История объявлений о долгосрочной аренде жилья по адресу Нижний Новгород, 7

Найдено 22 объявления.
22 000 р.
09.02.23 в 12:23
Нижний Новгород, Приокский р-н, м-н Щербинки 1, Приокский район, жилой район Щербинки, микрорайон Щербинки-1, 7
Светлая квартира с только что сделанным ремонтом для семьи или студентов.

Необходим залог, 11000 р.

7 500 р.
13.07.22 в 11:07
Нижний Новгород, Приокский р-н, м-н Щербинки 1, Приокский район, жилой район Щербинки, микрорайон Щербинки-1, 7
Сдам комнату. Диван, шкаф, холодильник телевизор в наличии.
13 000 р.
01.03.22 в 16:03
Нижний Новгород, Приокский р-н, м-н Щербинки 1, Нижегородская, Щербинки-1, 7
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок. Славянской семье без животных
Дополнительная информация:
Стиральная машина. Можно с детьми, Без животных. Косметический ремонт.
Необходим залог.
7 000 р.
28.10.21 в 21:10
Нижний Новгород, Приокский р-н, м-н Щербинки 1, Россия, жилой район Щербинки, микрорайон Щербинки-1, 7
комната в 5 кмнатной квартире, кухня большая просторная коридор широкий, сан узел раздельный чистый имеется собственная, стиральная машина ,холодильник ,диван 1
коммунальные платежи оплачивает владелец.соседи молодая пара и пожилая женщина.
13 000 р.
13.09.21 в 16:58
Нижний Новгород, Приокский р-н, м-н Щербинки 1, мкр. Щербинки 1 микрорайон, 7
Сдаю в аренду на длительный срок однокомнатную квартиру славянской семье без животных
Дополнительная информация:
хорошее состояние, санузел совмещённый, мебели нет, холодильника нет.
13 000 р.
13.09.21 в 13:41
Нижний Новгород, Приокский р-н, м-н Щербинки 1, Нижегородская, Щербинки-1, 7
Сдается квартира на длительный срок от собственника без мебели, славянской семье без животных
Дополнительная информация:
Стиральная машина. Можно с детьми, Без животных. Косметический ремонт.
7 000 р.
26.05.21 в 14:03
Нижний Новгород, Приокский р-н, м-н Щербинки 1, жилой район Щербинки, микрорайон Щербинки-1, 7
Комната с балконом. Чистая. Светлая. Тёплая. Сдаёт хозяин. Залог 1000 руб. Коммуналку оплачивает хозяин.Хозяин в квартире не живёт, живут только кватиросьемщики. Мест для парковки хватает.